前端編輯

管理員身份可於登入後,進行網站的前端管理。

姓名 任期 備註
謝天渝 1999/08/01- 2003/07/31 口腔衛生科學研究所所長
黃純德 2001/08/01- 2002/07/31 口腔衛生學系籌備主任
黃純德 2002/08/01- 2003/07/31 第一任口腔衛生學系主任
黃純德 2003/08/01- 2006/07/31 第二任口腔衛生學系主任、口腔衛生科學研究所所長
黃純德 2006/08/01- 2009/07/31 第三任口腔衛生學系主任、口腔衛生科學研究所所長
陳弘森 2008/02/01- 2008/07/31

黃純德教授休假半年

由陳弘森副教授代理系主任

陳弘森 2009/08/01- 2012/07/31 第四任口腔衛生學系主任
吳逸民 2012/08/01- 2015/07/31 第五任口腔衛生學系主任
李澤民 2015/08/01-2015/10/07 代理糸主任
黃曉靈 2015/10/08~迄今 第六任口腔衛生學系主任
Go to top